Разделы сайта
Свежие новости
По следам Брижит Бардо по провинции Малага
Как проходят понедельники в музее Пикассо в Барселоне
Полезные статьи
Переосмысляя магистерские программы: от подготовки до карьеры
Горы зовут: исследуем Кавказ с Турклубом Восход
Кошельки: Искусство выбора и стиля


500 пляжей Краснодарского края получат бесплатный wi-fi
До конца 2019 года бесплатный беспроводной интернет появится на 500 пляжах Краснодарского края. Такую информацию озвучил на пресс-конференции министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.
«Мы инициативно ведем работу по оснащению пляжей бесплатным доступом в интернет с помощью wi-fi. И где-то к концу 2019 года мы эту работу закончим. Сейчас ряд пляжей оснащен wi-fi в Имеретинской низменности, в Туапсинском районе - в ближайшее время они начнут предоставлять эту услугу», - заявил министр. При этом по его словам, проект пляжного интернета реализуется без привлечения бюджетных денег, исключительно за счет вложений инвесторов.
Всего Краснодарский край располагает почти 100 км пляжей на Азовском и Черноморском побережье. И готов предложить туристу 6 тыс. средств размещения. Также Краснодарский край может предложить 600 «объектов турпоказа» и 300 экскурсионных маршрутов – также отрапортовал министр.