Разделы сайта
Свежие новости
По следам Брижит Бардо по провинции Малага
Как проходят понедельники в музее Пикассо в Барселоне
Полезные статьи
Гражданство Испании: затерянные нюансы процесса
Недорогие номера в сети мини отелей SkyHome в Киеве
Инвестирование в недвижимость за границей: выгодные возможности
Автомобильные перевозки грузов по России: быстро и качественно
![](http://gadalkin.com/wp-content/themes/diz/images/side.jpg)
![](http://1by.by/mails/gadalkincom.png)
Лучшая лаунж-зона 2018 года получила премию
Одна из самых престижных и авторитетных наград в области делового туризма, премия Business Traveller Awards определила лучших.
Лучшим аэропортом мира 31-й год подряд стал Чанги в Сингапуре.
Хитроу в Лондоне признан лучшим в мире для любителей шопинга, которые хотят вернуть сумму НДС по системе tax-free.
Амстердамский Схипхол стал первым место в номинации «Лучший аэропорт в Европе».
Им будет вручены премии Business Traveller Awards 2018.
British Airways впереди планеты всей среди авиакомпаний. Она победила в номинациях «Лучший перевозчик на короткие расстояния», «Лучшая программа для постоянных клиентов» и «Лучший лаунж» (речь идет о зале ожидания в терминале № 5 Хитроу).
«Лучшим лоукостером» признан Easyjet.
Впервые вручение премии Business Traveller Awards состоялось в Великобритании в 1988 году. За 30 лет существования она завоевала репутацию одной из самых престижных и авторитетных наград в сегменте делового туризма.
Церемонии вручения премии проводится в Великобритании, Германии, Польше, США, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока.