Разделы сайта
Свежие новости
Объект Всемирного наследия в Испании, о котором знают далеко не все
Маноло Бланик: испанский дизайнер обуви, влюбленный в творчество Гойа
Где испанцы желают провести Пасхальную неделю в этом году?
Полезные статьи
Год с коронавирусом. В какие страны сейчас могут слетать белорусы и что для этого нужно
Отдых в Анталии – незабываемые впечатления
Помпеи удивляют: найдена колесница с эротическими сценами
Пилотный проект: браслет вместо карантина в отеле
«В музеях есть трофеи с «Погоней». Ищем следы белорусской истории в Швеции


На выходные закрывается гостиница возле Дворца независимости. А в чем причина?
Гостиница «Виктория&СПА», которая находится рядом с Дворцом независимости, закрывается на эти и следующие выходные. Об этом TUT.BY сообщили читатели и подтвердили в отеле. Там говорят, что это делается по решению руководства города.
Как сообщил постоялец гостиницы, сегодня ему позвонили с ресепшена и сказали, что гостиница закрывается на выходные. Их обещают переселить в соседнюю — «Виктория Олимп». «Закрывают по просьбе администрации в связи с событиями», — пишет постоялец.
На сайте «Виктория&СПА» указано, что отель нельзя забронировать с 9 по 13 и с 18 по 20 сентября. По сути — на эти и следующие выходные.
Как сообщили в гостинице, отель на эти даты закрывается в связи с решением руководства города. Постояльцев действительно переселяют в «Викторию Олимп». Реагируют они на это по-разному, говорят в отеле.
Получить оперативный комментарий в Мингорисполкоме не удалось.

Отметим, что именно возле гостиницы «Виктория&СПА», как правило, находится основная масса участников воскресных акций солидарности, которые обычно доходят до кордона силовиков у Дворца независимости.
Из самой же гостиницы можно увидеть то, что происходит за кордоном и на крыше дворца. Кроме того, во время акций из окон гостиницы иногда вывешивали бело-красно-белые флаги.
Читайте также
- Объект Всемирного наследия в Испании, о котором знают далеко не все
- Маноло Бланик: испанский дизайнер обуви, влюбленный в творчество Гойа
- Где испанцы желают провести Пасхальную неделю в этом году?
- В Барселоне будет запрещено курить на городских пляжах
- Год с коронавирусом. В какие страны сейчас могут слетать белорусы и что для этого нужно