Разделы сайта
Свежие новости
Погода в Испании удивляет экстремально низкими температурами
Один из самых продаваемых на Amazon шампуней производится в Испании
Путь Сантьяго и город Кордова вошли в список рекомендуемых The New York Times направлений 2021
Юная Оливия Мандле из Барселоны требует запрета дельфинариев в Испании
Барселона находится на 8-ом месте в списке лучших городов мира для проживания и работы
Полезные статьи
Туристов заставили отжиматься на Бали — не так носили маски
IATA уточняет, когда введут цифровой пропуск -Travel Pass
Наследница Мерлина покинула Тауэр: плохая примета
Египет объявил об открытии новой сокровищницы в некрополе Саккара


Опрос: треть туристов до сих пор упаковывает чемодан пленкой и скотчем
Опрос туристов, стоит ли упаковывать багаж в аэропорту перед вылетом, показал занятные результаты. Первые места – примерно треть опрошенных поделили те туристы, которые вообще не упаковывают багаж, и те, кто делает это самостоятельно, с помощью пищевой пленки и скотча. При этом только 10% используют специализированные точки в аэропорту.
Опрос проводил сервис Туту.ру, в нем приняли участие около 3 тыс. потенциальных туристов. Ответы на вопрос, надо ли упаковывать багаж в аэропорту или это пустая трата времени и денег, оказались следующими. Примерно 30% выбрали «упаковываю чемодан самостоятельно» и «никогда не упаковываю». 10% ответили, что обращаются в специализированные точки в аэропорту, а 19% респондентов признались, что действуют по ситуации. Еще 8% имеют свой чехол для чемодана.
При этом в основном упаковывают чемодан чтобы его не испачкали и не сломали – такой ответ выбрали 39% пользователей. 17% также уверены, что упаковка помогает предотвратить пропажу вещей из чемодана. Также 3% отмечают, что упаковка помогает узнать свой багаж на ленте.
При этом во втором опросе- 10% заявили, что не упаковывают свой багаж, так как жалко на это времени или денег; а еще 31% — не упаковывают, так как считают эту затею бессмысленной.
Читайте также
- Погода в Испании удивляет экстремально низкими температурами
- Один из самых продаваемых на Amazon шампуней производится в Испании
- Путь Сантьяго и город Кордова вошли в список рекомендуемых The New York Times направлений 2021
- Юная Оливия Мандле из Барселоны требует запрета дельфинариев в Испании
- Туристов заставили отжиматься на Бали — не так носили маски