Разделы сайта
Свежие новости
По следам Брижит Бардо по провинции Малага
Как проходят понедельники в музее Пикассо в Барселоне
Полезные статьи
Киргизская карта: Новый уровень финансовых возможностей
Покоряя бездорожье: первые шаги на квадроцикле
Первое впечатление от города: почему важно выбирать отель рядом с вокзалом
Как выбрать канат для кроссфита?
Экскурсия в Парламент Будапешта на русском: история и архитектура


Полеты белорусов в Тунис отложили на неделю

Программа чартерных полетов в Тунис должна была стартовать 28 июня. Но Беларусь пока не вошла в «зеленый список» стран, въезд из которых в Тунис возможен без справки об отсутствии COVID-19. Пока полеты отложили на неделю, сообщает Республиканский союз туристических организаций.
Компания «ИНТЕРСИТИ» приняла решение отложить старт чартеров до 5 июля включительно. Возможно, к этому времени Беларусь войдет в так называемый зеленый список стран, въезд из которых в Тунис возможен без справки об отсутствии COVID-19.
Тунис открыл свои границы для иностранцев 27 июня. 28 июня в Тунис должен был вылететь первый чартер с белорусскими туристами. Первый вылет планировался из Минска, остальные из всех областных центров, кроме Могилева.
Напомним, ранее вновь сдвинули сроки полетов чартеров из Беларуси в Черногорию — на 10 июля. Первоначально туроператоры планировали в этом сезоне отправить первых туристов в Черногорию 16 июня. Затем надеялись, что полеты начнутся 1 июля.