Разделы сайта
Свежие новости
По следам Брижит Бардо по провинции Малага
Как проходят понедельники в музее Пикассо в Барселоне
Полезные статьи
Победим рак благодаря новейшей методике
Отдохнуть в Кемере не напрягая свой кошелек
Туристические поездки с «Меридиан - Тур»
Собираемся за здоровьем правильно - подходящие веники для бани


Туроператоры готовы оказать поддержку туристам «Натали Турс»
Туроператоры TUI и Pegas Touristik готовы оказать поддержку туристам «Натали Турс», сообщает в пятницу пресс-служба Российского союза туриндустрии (РСТ). «Расселить туристов «Натали Турс» в Турции первой помогла компания TUI. О готовности оказать необходимую поддержку также заявила компания Pegas Touristik», — отметили в РСТ.
Ранее глава Ростуризма Олег Сафонов оценил число клиентов «Натали Турс», находящихся за рубежом, в 3,5 тысячи, DSBW Tours – в 250 человек. Он гарантировал, что все пострадавшие туристы будут возвращены на родину.
Также в пресс-службе сообщили, что туроператоры поддерживают решение не задействовать фонды "Турпомощи" для вывоза находящихся сейчас за границей клиентов «Натали Турс» и DSBW Tours.
В РСТ подчеркнули, что нынешняя приостановка деятельности отдельных туроператоров – это частные случаи, и проблема не имеет системного характера.