Разделы сайта
Свежие новости
По следам Брижит Бардо по провинции Малага
Как проходят понедельники в музее Пикассо в Барселоне
Полезные статьи
Гражданство Испании: затерянные нюансы процесса
Недорогие номера в сети мини отелей SkyHome в Киеве
Инвестирование в недвижимость за границей: выгодные возможности
Автомобильные перевозки грузов по России: быстро и качественно
![](http://gadalkin.com/wp-content/themes/diz/images/side.jpg)
![](http://1by.by/mails/gadalkincom.png)
В музей «Московский транспорт» начали пускать по карте «Тройка»
Музей "Московский транспорт" запустил услугу, позволяющую посетителям пройти по карте "Тройка", сообщает портал мэрии Москвы в четверг.
Для того, чтобы пройти в музей, достаточно приложить "Тройку" к считывателю турникета, установленного у входа, и сумма, равная стоимости билета – 400 рублей, спишется с баланса карты.
В музей "Московский транспорт" можно пройти бесплатно по туристической карте Moscow CityPass, которая продается в сувенирном магазине на территории музея. Для прохода достаточно предъявить карту кассиру.
Карта "Тройка" также позволяет оплатить проход в Московский зоопарк, планетарий, Третьяковскую галерею, на мероприятия и выставки в парке "Зарядье". Зимой при помощи "Тройки" можно расплатиться за проход на крупные городские катки.
Музей "Московский транспорт" расположен на базе Мосгортранса. В его коллекции — более 260 экспонатов: старинные автомобили, городской пассажирский транспорт и специальная техника. Музей находится по адресу: улица Рогожский Вал, дом 9/2, открыт со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:00.