Разделы сайта
Свежие новости
По следам Брижит Бардо по провинции Малага
Как проходят понедельники в музее Пикассо в Барселоне
The Wine Truck: каталонский винный бар на колесах
Полезные статьи
Купить тур в Турцию из Новосибирска: как выбрать направление
Экструдированный пенополистирол Carbon: применение в дорогах и аэродромах
Водные экскурсии по Москве-реке откроют столицу с новой стороны

Россияне снова посчитали Минск лучшим городом СНГ для новогоднего отдыха
Минск лидирует в рейтинге направлений для зимних путешествий россиян в города СНГ. Об этом сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».
В первую десятку городов СНГ для отдыха у туристов из России в декабре 2018 года и январе 2019 года вошли Минск в Беларуси, Баку в Азербайджане, Астана в Казахстане, Ереван в Армении, Алматы в Казахстане, Ташкент в Узбекистане, Бишкек в Кыргызстане, Кишинев в Молдове, Душанбе в Таджикистане и Ашхабад в Туркменистане.
По данным агентства, туристы приезжают в города и страны СНГ зимой в среднем на три-пять дней. Россияне тратят на зимние туры в города и на курорты СНГ от $ 50 до $ 100 в сутки на проживание и питание.
Туры на горнолыжные курорты Беларуси Логойск и Силичи, курорты Шахдаг и Туфандаг в Азербайджане, курорт Чимбулак в Алматы в Казахстане пользуются наибольшей популярностью у туристов из стран СНГ.